Наши достижения в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

С 18 по 22 февраля в Иркутской области проходил IV открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). Основной площадкой стал иркутский Сибэкспоцентр. В Ангарске тоже работали четыре аккредитованные федеральные площадки на базе педагогического колледжа, индустриального техникума, техникума общественного питания и торговли и автотранспортного техникума.

В этом году в региональном «WorldSkills» приняли участие 226 человек. Ангарскую территорию достойно представили 20 студентов ангарских учреждений среднего профессионального образования, при этом 15 из них стали победителями и призёрами в разных компетенциях. Кроме студентов, в чемпионате JuniorSkills в возрастной категории 16 лет и младше соревновались 11 учащихся общеобразовательных школ.

Учащаяся 9А класса нашей школы Мустафина Ксения стала серебряным призером конкурса в компетенции «Дошкольное воспитание»!

12 марта в администрации АГО состоялась встреча мэра Сергея Петрова с победителями и участниками IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Каждый победитель получил сертификат на денежное поощрение от Благотворительного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты».

От всей души поздравляем Ксюшу с этой замечательной победой и желаем ей дальнейших творческих и профессиональных свершений!